公共服务
招标公告 学校首页>公共服务>招标公告>详情页
安徽信息工程学院A17/18栋-03号门面房出租项目废标公告
资产管理处 2025/07/24

项目编号:AIIT-ZZ-2025002

 

安徽信息工程学院2025年7月24日对A17/18栋-03号门面房出租进行公开招标该项目因故废标。

废标原因:投标单位未按照学校公告要求对投标文件做密封处理。

 

特此公告。

 

  

                                    安徽信息工程学院

2025724


文:邓 图:邓 审核:邓 发布:张