公共服务
招标公告 学校首页>公共服务>招标公告>详情页
安徽信息工程学院液压与气压传动实验室扩建二次招标废标公告
资产管理处 2020/07/27

项目编号:AIIT-2020022

我校于2020625发布公告,对安徽信息工程学院液压与气压传动实验室扩建项目进行二次公开招标,该项目因故废标

废标原因:报价均超出预算,本项目废标

 

 

特此公告。

 

 

 

 

安徽信息工程学院

2020727

 


文: 图: 审核: 发布: