公共服务
招标公告 学校首页>公共服务>招标公告>详情页
安徽信息工程学院空调采购项目废标公告
资产管理处 2019/05/21

项目编号:AIIT-2019009

我校于2019423日发布公告,对安徽信息工程学院空调采购项目进行公开招标,2019年5月16日9时开标,经审核,该项目因故废标。

废标原因:投标单位投标报价均超出预算

 

特此公告

 

 

  

 

                                                               安徽信息工程学院

 2019521


文: 图: 审核: 发布: